г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 17

+7 (473) 230-78-57

+7 (900) 933-01-57

Цены на сайте меняются!

Стоимость и наличие уточняйте по телефону.

График работы: пн-чт 9:00-17:00

пт- 9:00-16:00,

суббота 10:00-14:00, воскресенье - выходной

Новости

Спецпредложение для дома, кафе, баров, ресторанов - измельчители пищевых отходов Bone Crusher

Спецпредложение для дома, кафе, баров, ресторанов - измельчители пищевых отходов Bone Crusher

25.11.2015

Удобство и чистота на Вашей кухне

Измельчитель пищевых отходов устраняет источники возникновения бактерий и насекомых, а также очень удобен в обращении: просто нажмите кнопку и пищевые отходы исчезнут. Все чаще и чаще измельчитель пищевых отходов рассматривается в качестве необходимого кухонного бытового прибора, неважно в новом или старом доме. Использование измельчителя пищевых отходов делает приготовление пищи быстрым и легким.


Они устанавливаются под кухонной мойкой вместо сифона и соединяются с канализацией. За секунды измельчитель пищевых отходов Bone Crusher без труда измельчает пищевые отходы до мельчайших частиц (практически взвесь) которые из камеры дробления смываются потоком воды в канализационную систему. Прибор подходит для любых пищевых отходов, а легкий вес и отсутствие вибрации позволяют установку на любой тип моек.


Продукция выгодно отличается от своих конкурентов технологическими решениями, имеет сертификат EAC (Сертификат Евразийского Таможенного Союза), а также все американские сертификаты, соответствующие американским нормам качества безопасности. 


 Наш магазин техники для кухни предоставляет возможность приобрести современные, функциональные и гармоничные товары для Вашего дома! Узнайте больше в детализированном каталоге.


Возврат к списку

Как Нас найти

г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 17